Первая отгрузка после Текстильлегпрома-2016

Прошел месяц после того, как мы успешно выставились на выставке Текстильлегпром-2016. Стенд нашей компании посетило более 80 компаний, заинтересованных в закупке подкладочных тканей напрямую в Китае. Многие компании отобрали интересующие их образцы на выставке. Еще большему количеству компаний мы отправили наши каталоги после выставки.
Сегодня мы отгружаем наш первый заказ, произведенный для клиента с выставки Текстильлегпром-2016. Благодарим за оказанное доверие!
- Бахонг Текстайл на выставке Интерткань-2021.ВеснаНомер стенда нашей компании: павильон №2, зал №2, стенд D-15Бахонг Текстайл на выставке Интерткань-2021.Весна
- Бахонг Текстайл на выставке Интертекстайл в Шанхае, сентябрь 2020Номер нашего стенда на шанхайской выставке:Бахонг Текстайл на выставке Интертекстайл в Шанхае, сентябрь 2020